Запишите детей в первый класс через Госуслуги
Директор МБОУ СОШ №21 г. Болотного
Шаповалова Олеся Сергеевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего образовательного учреждения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для вас, уважаемые родители, ученики и преподаватели, а также просто гости сайта.

Прием обращений граждан
Политика в отношении обработки персональных данных МБОУ СОШ № 21 г. Болотного
Чистое поколение 2024 16.04.2024

Чистое поколение 2024

Информация о профилактике наркомании и алкоголизма. 16.04.2024

Информация о профилактике наркомании и алкоголизма.

Приказ № 61 Управления образования и молодежной политики Болотнинского района Новосибирской области "Об обеспечении безопасности 26.03.2024

Выборы в общественный совет при Министерстве образования Новосибирской области. 18.03.2024

Выборы в общественный совет при Министерстве образования Новосибирской области.

Родительское собрание для родителей 3 класса. 13.03.2024

Уважаемые родители! 20.03.2024 г. в 17:00 состоится родительское собрание по теме "Выбор модуля в рамках изучения комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики", для изучения в 2024-2025 учебном году.

Как вести себя при пожаре в школе. 19.02.2024

Как вести себя при пожаре в школе.

Решаем вместе